Ликвидация склада!

Ликвидация склада!

19.06.2022

Дорогие друзья!сообщаем вам, что в нашем интернет-магазине постельного белья проходит распродажа складских остатков. Спешите приобрести постельное белье со скидкой до 40%...

Весна подарков!!!

Весна подарков!!!

24.03.2022

Дорогие друзья!Рады вам сообщить, что в нашем интернет-магазине постельного белья с 25 марта 2022 по 1 июня 2022 года действует акция. При покупке свыше 350 рублей вы получаете в подарок набор полотенец. ..

Встречайте! Коллекция Absolut от NORDTEX.

Встречайте! Коллекция Absolut от NORDTEX.

17.02.2022

Дорогие друзья! Рады представить вам коллекцию постельного белья Absolut от NORDTEX. Постельное белье выполнено из 100% хлопка. Изюминкой коллекции является меланж из которой отшивается постельное белье Absolut. Поразительным качеством меланжа является способность полотна выглядеть всегда по-разному. Его внешний вид может изменяться в зависимости от угла падения света или ..

Распродажа одеял и подушек! Грейтесь вместе с нами!!!

Распродажа одеял и подушек! Грейтесь вместе с нами!!!

31.10.2018

Дорогие друзья!Скоро зима и на улице уже холодает. Пора задуматься о теплом сне. Только до 27 ноября в интернет-магазине bonson.by распродажа одеял и подушек от торговой марки СН-Текстиль. Все одеяла и подушки выполнены в хлопковых чехлах, обеспечивающих максимальный комфорт во время сна.Спешите купить теплое одеяло и мягкую подушку, чтобы зима прошла комфортно и уютно.Приятных покупок и слад..

Акция на постельные комплекты ТМ CLEO

Акция на постельные комплекты ТМ CLEO

25.10.2018

Дорогие друзья!Рады сообщить вам, что по 20 ноября проходит акция на постельные комплекты от торговой марки CLEO.  Скидки достигают 22%.Спешите купить 100% хлопковое сатиновое белье по выгодным ценам!..

Скидки на детские комплекты!

Скидки на детские комплекты!

24.10.2018

Дорогие друзья!Рады сообщить вам, что по 16 ноября проходит акция на постельное белье  из поплина и сатина с детским рисунком.Полуторный комплект из поплина включает простынь, полуторный пододеяльник и 2 наволочки 70х70.Комплект из сатина включает простынь, полуторный пододеяльник и 1 наволочку 50х70. Пододеяльник и наволочка на молнии.Спешите купить красивое белье для ваших деток...

Новое поступление постельного белья с детским рисунком.

Новое поступление постельного белья с детским рисунком.

07.09.2018

Дорогие друзья!В интернет-магазине bonson.by новое поступление комплектов постельного белья из поплина и сатина с детским рисунком по низким ценам. Также в продаже появились комплекты белья в детскую кроватку. Все постельное белье изготовлено из натурального хлопка и отшито на фабрике в Иваново. Качество постельного белья подтверждено сертификатами.Здесь вы найдете постельное белье для мальчи..

Сатин, поплин или бязь? Различия и свойства тканей.

Сатин, поплин или бязь? Различия и свойства тканей.

26.08.2018

Выбирая постельное белье каждый сталкивается с вопросом, какое постельное белье выбрать? Что лучше сатин или поплин? Выбрать то что дешевле или рискнуть и попробовать более дорогое постельное белье. Среди многообразия тканей легко запутаться. В этой статье мы попробуем разобраться чем же отличаются сатин, поплин и бязь, и какое постельное белье выбрать именно вам.Сразу хочу отметить, что говорить ..

Теперь в Сморгони!

Теперь в Сморгони!

06.08.2018

Дорогие друзья!Рады вам сообщить, что теперь у нас появились партнеры в г. Сморгонь. И теперь вы можете посмотреть и приобрести некоторые модели постельного белья торговых марок Narcissa, Butterfly, Cleo, Valtery, Душечка в Сморгони. В магазине Теремок по адресу г. Сморгонь, ул. Я. Коласа 91А  второй этаж вас ждут кашемировые, верблюжьи и бамбуковые подушки, а также комплекты постельного..

Теперь в Молодечно!

Теперь в Молодечно!

23.07.2018

Дорогие друзья!Рады сообщить Вам, что теперь вы можете посмотреть и купить комплекты постельного белья торговых марок Valtery, Butterfly, Душечка и Кот Барбарис в Магазине "Домашний текстиль", расположенном по адресу г. Молодечно, ул. Волынца 12Е (возле гармонной фабрики). Кроме постельного белья там вы можете выбрать ткани, покрывала и пледы, полотенца, скатерти и столовые наборы.vk.com/tkani.mol..

Поздравляем с Днем Победы! Праздничные акции.

Поздравляем с Днем Победы! Праздничные акции.

07.05.2018

Дорогие друзья!В преддверии Великого Праздника Победы мы хотим поздравить всех с этим днем и поблагодарить наших ветеранов за их мужество и преданность своей стране. В период с 7 по 13 мая включительно интернет-магазин постельных принадлежностей bonson.by проводит акции. Вы можете:*купить одеяло и подушку из одной серии и получить 50% скидку на вторую такую же подушку.* купить два комплекта п..

Новые поступления!

Новые поступления!

28.04.2018

Дорогие друзья!Рады сообщить вам, что в продаже появились новые модели постельного белья от производителей из Иваново Софттекс (торговая марка Narcissa и Кот Барбарис) и Текстильпром (торговая марка Butterfly).Представляем вам красочную коллекцию постельного белья с детскими рисунками Кот Барбарис и Мои Любимые. Есть сатиновые и поплиновые комплекты. Также появилось много новинок сатинового б..

Показано с 1 по 12 из 13 (всего 2 страниц)